15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Плюнувшего на кнопки лифта арестовали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Плюнувшего на кнопки лифта арестовали в Алматы Кадры из видео

В Алматы на 15 суток арестовали мужчину, плюнувшего на кнопки лифта в ЖК Alatau City, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы на 15 суток арестовали мужчину, плюнувшего на кнопки лифта в ЖК Alatau City, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Такое решение вынес специализированный межрайонный административный суд Алматы.

"Его неправомерные действия запечатлены камерами видеонаблюдения. Материал собран по статье 434 КРКобАП "Мелкое хулиганство" и пункту 6 статьи 476 "Нарушение режима ЧП". Гражданин А. 1979 года рождения признан виновным в совершении этих правонарушений. Фигурант водворен в приемник-распределитель для административно арестованных", - сообщил исполняющий обязанности начальника Управления полиции Алатауского района Ильяс Омирсериков.

Ранее видео инцидента попало в Сеть.

После задержания мужчина заявил, что раскаивается, и принес свои извинения общественности.

"В порыве гнева харкнул на кнопки лифта, в связи с чем извиняюсь перед всеми, в том числе и жителями жилого комплекса", - заявил он

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети