"По 100 тысяч тенге за выпускной и виньетку". Алматинка пожаловалась на сбор денег

ПОДЕЛИТЬСЯ

"По 100 тысяч тенге за выпускной и виньетку". Алматинка пожаловалась на сбор денег Иллюстративное фото Алексей Мальгавко/РИА Новости

Алматинка пожаловалась сбор денег к выпускному в школе №156, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинка пожаловалась сбор денег к выпускному в школе №156, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ребенок заканчивает школу. На выпускные и на виньетку школа собирает 100 000 тенге. Еще сказали дополнительно собираем деньги. Будут гулять на лимузине, час стоит 16 000 тенге, и в ресторане по Талгарской трассе. Это сообщили на родительском собрании. Пригрозили тем, кто не сдает деньги. Школа № 156, Алатауский район, микрорайон "Ожет". Примите меры, когда закончиться эти поборы", - пожаловалась алматинка в блог городского управления образования.

В управлении образования ответили, что необходимы подробности информации по сбору денег в школе №156 и попросили сообщить подробности руководителю отдела среднего образования. 

"Для детального изучения информации по сбору денег в ОШ №156 просим Вас обратиться к и.о. заведующей Алатауского районного отдела образования Касымбековой Айгуль Жумабековне. Вы также можете обратиться к руководителю отдела среднего образования Управления образования Айтуаровой Акмарал Тулегеновне", - сказано в ответе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау 2
Актобе -5
Атырау -2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -13
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -13
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 10
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети