По периметру Астаны выставили посты полиции

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

По периметру Астаны выставили посты полиции Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

По периметру Астаны появились посты полиции, у въезжающих проверяют документы. Об этом горожане сообщают в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По периметру Астаны появились посты полиции, у въезжающих проверяют документы. Об этом горожане сообщают в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе департамента полиции Астаны подтвердили эту информацию. Как удалось установить, всего по периметру столицы установлено 8 стационарных постов.

"В связи с проведением оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок", а также в целях обеспечения безопасности граждан и поддержания общественного порядка в столице, предупреждения, пресечения преступлений по периметру города выставлены 8 стационарных постов полиции "Рубеж" по направлениям городов Караганда, Косшы, Кокшетау, Павлодар и поселков Коргалжын, Тайтобе, Балкарагай, Астраханка. На постах сотрудники правоохранительных органов проверяют документы граждан и автомобили на наличие запрещенных веществ", - сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе.

При этом, как подчеркнули в департаменте полиции, ограничения по въезду и выезду не предусмотрены.

Читайте также: Нужны ли блокпосты в Астане: ответ главы МВД

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 1
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -23
Костанай -11
Кызылорда -21
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -9
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети