Почему на месторождении Карачаганак снизили добычу, пояснили в Минэнерго

ПОДЕЛИТЬСЯ

Почему на месторождении Карачаганак снизили добычу, пояснили в Минэнерго Фото: kpo.kz

В Министерстве энергетики сообщили, почему на месторождении Карачаганак снизили добычу нефти и газоконденсата, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Министерстве энергетики сообщили, почему на месторождении Карачаганак снизили добычу нефти и газоконденсата, передает Tengrinews.kz.

Добыча "Карачаганак Петролеум Оперейтинг" на месторождении на 11 сентября составила 3,3 тысячи тонн, снизившись на 27 тысячи тонн по сравнению с 10 сентября.

"В период с 11 по 15 сентября (5 дней) на месторождении Карачаганак произведена полная остановка установки комплексной подготовки газа УКПГ-3 на планово-предупредительный ремонт. Полная остановка УКПГ-3 совмещена с остановкой на ремонт 3-й очереди ОГПЗ и нулевым приемом газа", - пояснили в Минэнерго.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.76  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -4
Актау 0
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай 7
Кызылорда -13
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 15
Тараз 12
Туркестан -6
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети