15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подозреваемого в опасном преступлении задержали в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемого в опасном преступлении задержали в Жамбылской области Фото: кадр из видео

Полицейские задержали подозреваемого в опасном преступлении, которого ранее объявили в розыск в Таразе, передает Tengrinews.kz.


Полицейские задержали подозреваемого в опасном преступлении, которого ранее объявили в розыск в Таразе, передает Tengrinews.kz.

Информацию об этом распространила пресс-служба департамента полиции Жамбылской области.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий в Кордайском районе сотрудниками полиции задержан находившийся в розыске подозреваемый", - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что мужчина 1995 года рождения подозревается в совершении корыстно-насильственного преступления на территории города.

"Задержанный вину признал полностью, водворен в ИВС. На данный момент ведется досудебное расследование", - пояснили в ведомстве.

Напомним, департамент полиции Жамбылской области накануне разместил ориентировку на своей странице в Instagram.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 6
Актобе -5
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети