Подозреваемый в зверском убийстве полицейского павлодарец стал отцом тройняшек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в зверском убийстве полицейского павлодарец стал отцом тройняшек © news.rambler.ru

У павлодарца, подозреваемого в зверском убийстве помощника участкового полиции Арли Харки, родилась тройня, сообщает Рavlodarnews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

У павлодарца, подозреваемого в зверском убийстве помощника участкового полиции Арли Харки, родилась тройня, сообщает Рavlodarnews.kz.

Как пишет издание, девочки родились недоношенными, весом 1881 грамм, 1961 грамм и 2020 грамм.

"Врачи перинатального центра полагают, что угрозу прерывания беременности, с которой мама тройняшек поступила в больницу, мог вызвать стресс. Кроме новорожденных, в семье есть еще одна дочь 2014 года рождения, так что без отца теперь долгие годы будут расти четверо детей. Еще одна маленькая девочка - трехлетняя дочь убитого Арли Харки своего отца больше не увидит никогда", - пишет автор в своей публикации.

Как отмечается, старший лейтенант полиции помощник участкового инспектора городского УВД Харки Арли был убит 21 июня этого года на своем рабочем месте в опорном пункте полиции в девять часов вечера в воскресенье. Он получил восемь ножевых ранений в шею и грудную клетку. Преступника задержали в тот же вечер. Он рассказал сотрудникам полиции, что хотел завладеть табельным оружием, чтобы застрелиться, так как поссорился с женой.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -20
Актау -4
Актобе -18
Атырау -13
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -15
Кокшетау -21
Костанай -8
Кызылорда -26
П
Павлодар -16
Петропавловск -30
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -10
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети