15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подозреваемый в зверском убийстве полицейского павлодарец стал отцом тройняшек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в зверском убийстве полицейского павлодарец стал отцом тройняшек © news.rambler.ru

У павлодарца, подозреваемого в зверском убийстве помощника участкового полиции Арли Харки, родилась тройня, сообщает Рavlodarnews.kz.


У павлодарца, подозреваемого в зверском убийстве помощника участкового полиции Арли Харки, родилась тройня, сообщает Рavlodarnews.kz.

Как пишет издание, девочки родились недоношенными, весом 1881 грамм, 1961 грамм и 2020 грамм.

"Врачи перинатального центра полагают, что угрозу прерывания беременности, с которой мама тройняшек поступила в больницу, мог вызвать стресс. Кроме новорожденных, в семье есть еще одна дочь 2014 года рождения, так что без отца теперь долгие годы будут расти четверо детей. Еще одна маленькая девочка - трехлетняя дочь убитого Арли Харки своего отца больше не увидит никогда", - пишет автор в своей публикации.

Как отмечается, старший лейтенант полиции помощник участкового инспектора городского УВД Харки Арли был убит 21 июня этого года на своем рабочем месте в опорном пункте полиции в девять часов вечера в воскресенье. Он получил восемь ножевых ранений в шею и грудную клетку. Преступника задержали в тот же вечер. Он рассказал сотрудникам полиции, что хотел завладеть табельным оружием, чтобы застрелиться, так как поссорился с женой.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -20
Актау 2
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -20
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети