Подозреваемые в вымогательстве 4 миллионов тенге задержаны в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемые в вымогательстве 4 миллионов тенге задержаны в Талдыкоргане Фото: polisia.kz

Подозреваемых в вымогательстве задержали в Талдыкоргане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемых в вымогательстве задержали в Талдыкоргане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Задержаны два местных жителя, подозреваемые в вымогательстве. По словам потерпевшего, мужчины вымогали у него четыре миллиона тенге.

"Подозреваемые являются жителями областного центра 1993 и 2004 годов рождения. Расследование по факту проводится согласно статье 194 УК "Вымогательство". Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК разглашению не подлежит", – отметили в УБОП ДП области Жетысу.

В настоящее время проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия для выяснения подробных обстоятельств дела.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -9
Актобе -22
Атырау -20
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -16
Кокшетау -23
Костанай -2
Кызылорда -6
П
Павлодар -20
Петропавловск -4
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети