Подозреваемый в домогательстве к школьнице задержан в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в домогательстве к школьнице задержан в Мангистау Фото: lada.kz

Полиция задержала 19-летнего парня, которого подозревают в домогательствах к несовершеннолетней. Ведется расследование, передает Tengrinews.kz со ссылкой на lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция задержала 19-летнего парня, которого подозревают в домогательствах к несовершеннолетней. Ведется расследование, передает Tengrinews.kz со ссылкой на lada.kz.

В ведомстве сообщили, что 8 декабря 2023 года женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что ее 10-летней дочери неизвестный пишет сообщения интимного характера через мессенджер WhatsApp.

"Полиция задержала 19-летнего парня. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР ОП Мунайлинского района по части 1 статьи 124 УК "Развращение малолетних". Ведется расследование. Иная информация в интересах следствия не разглашается", - сообщили в полиции региона.

Ранее в социальной сети Instagram появилась информация, что 20-летнего жителя села Батыр Мангистауской области подозревают в домогательствах к несовершеннолетней. Мама пятиклассницы обнаружила в телефоне несовершеннолетней дочери ее переписку со взрослым мужчиной. Мужчина присылал девочке непристойные сообщения. Женщина назначила встречу мужчине. Когда молодой человек приехал на встречу, она сняла все это на телефон и вызвала полицию.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -28
Актау -5
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -26
Кокшетау -28
Костанай -9
Кызылорда -35
П
Павлодар -22
Петропавловск -31
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -14
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети