15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подростка избили в туалете школы в Актау: появились подробности расследования

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подростка избили в туалете школы в Актау: появились подробности расследования Кадр видео телеканала КТК

Полиция Мангистауской области раскрыла подробности хода расследования по факту избиения подростка в школьном туалете, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Мангистауской области раскрыла подробности хода расследования по факту избиения подростка в школьном туалете, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что сейчас установлены личности всех участников драки.

"Ими являются несовершеннолетние, не достигшие возраста, с которого наступает уголовная ответственность.

В отношении их родителей будут приняты меры административного характера, дети будут поставлены на учет", - сообщили в пресс-службе ДП.

Как сообщалось ранее, пострадавший мальчик отказался отдавать деньги ученикам из параллельного класса, после чего на него набросились с кулаками. 

Подросток получил тяжелые травмы и оказался в больнице, где, по прогнозам врачей, пробудет еще как минимум две недели. У него гематома головного мозга и сломанная челюсть. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -25
Актау -1
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -1
Кызылорда -33
П
Павлодар -29
Петропавловск -30
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети