Подросток-мотоциклист скончался после ДТП в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток-мотоциклист скончался после ДТП в Уральске

В Уральске на перекрестке двух улиц в центре города водитель минивэна сбил 15-летнего мотоциклиста. От полученных травм подросток скончался в реанимации больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске на перекрестке двух улиц в центре города водитель минивэна сбил 15-летнего мотоциклиста. От полученных травм подросток скончался в реанимации больницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции ЗКО сообщили, что авария произошла 15 июня около 16.30 на пересечении улиц Хиуаз Доспановой и Неусыпова.

"34-летний водитель автомашины марки Volkswagen Sharan не пропустил двигающийся мотоцикл и допустил столкновение. 15-летний мотоциклист был доставлен в реанимацию областной многопрофильной больницы", - отметили в полиции ЗКО.

В Управлении здравоохранения области сообщили, что подросток был экстренно прооперирован. У него диагностировали множественные переломы и закрытую черепно-мозговую травму.

"К сожалению, травмы пациента оказались несовместимы с жизнью. Врачи констатировали смерть подростка", - проинформировали в ведомстве.

По данному факту начато досудебное расследование. Назначен ряд экспертиз.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети