Подросток убежал из дома в Нур-Султан на поиски матери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток убежал из дома в Нур-Султан на поиски матери Иллюстративное фото:kherson.net.ua

Полицейские Туркестанской области нашли подростка, который уехал в Нур-Султан в поисках матери, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Туркестанской области нашли подростка, который уехал в Нур-Султан в поисках матери, передает Tengrinews.kz.

К стражам порядка обратился житель Мактааральского района. По словам мужчины, его 16-летний сын ушел из дома в неизвестном направлении. После этого отец потерял связь со своим ребенком.

Полицейские установили местонахождение пропавшего без вести несовершеннолетнего. Они созвонились с матерью ребенка, которая проживает в Нур-Султане. Мальчик находился у женщины. Его родители развелись два года назад. Подросток не предупредил отца, что едет к матери в столицу.

"Отец ребенка выразил благодарность полицейским Мактааральского района, в особенности следователю - старшему лейтенанту полиции Даурену Жаксылыку. Они оперативно нашли и вернули ему пропавшего сына живым и здоровым", - говорится в сообщении.

Полицейские порекомендовали родителям не оставлять своих детей без присмотра.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау -1
Актобе -8
Атырау -9
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -4
Кокшетау -10
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -8
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -8
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети