Подросток убежал из дома в Нур-Султан на поиски матери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток убежал из дома в Нур-Султан на поиски матери Иллюстративное фото:kherson.net.ua

Полицейские Туркестанской области нашли подростка, который уехал в Нур-Султан в поисках матери, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Туркестанской области нашли подростка, который уехал в Нур-Султан в поисках матери, передает Tengrinews.kz.

К стражам порядка обратился житель Мактааральского района. По словам мужчины, его 16-летний сын ушел из дома в неизвестном направлении. После этого отец потерял связь со своим ребенком.

Полицейские установили местонахождение пропавшего без вести несовершеннолетнего. Они созвонились с матерью ребенка, которая проживает в Нур-Султане. Мальчик находился у женщины. Его родители развелись два года назад. Подросток не предупредил отца, что едет к матери в столицу.

"Отец ребенка выразил благодарность полицейским Мактааральского района, в особенности следователю - старшему лейтенанту полиции Даурену Жаксылыку. Они оперативно нашли и вернули ему пропавшего сына живым и здоровым", - говорится в сообщении.

Полицейские порекомендовали родителям не оставлять своих детей без присмотра.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -22
Актау 1
Актобе -16
Атырау 0
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети