15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подросток убежал из дома в Нур-Султан на поиски матери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток убежал из дома в Нур-Султан на поиски матери Иллюстративное фото:kherson.net.ua

Полицейские Туркестанской области нашли подростка, который уехал в Нур-Султан в поисках матери, передает Tengrinews.kz.


Полицейские Туркестанской области нашли подростка, который уехал в Нур-Султан в поисках матери, передает Tengrinews.kz.

К стражам порядка обратился житель Мактааральского района. По словам мужчины, его 16-летний сын ушел из дома в неизвестном направлении. После этого отец потерял связь со своим ребенком.

Полицейские установили местонахождение пропавшего без вести несовершеннолетнего. Они созвонились с матерью ребенка, которая проживает в Нур-Султане. Мальчик находился у женщины. Его родители развелись два года назад. Подросток не предупредил отца, что едет к матери в столицу.

"Отец ребенка выразил благодарность полицейским Мактааральского района, в особенности следователю - старшему лейтенанту полиции Даурену Жаксылыку. Они оперативно нашли и вернули ему пропавшего сына живым и здоровым", - говорится в сообщении.

Полицейские порекомендовали родителям не оставлять своих детей без присмотра.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау 2
Актобе -5
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -2
П
Павлодар -11
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 6
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети