15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Поезд сбил семь лошадей в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поезд сбил семь лошадей в Павлодарской области

Семь лошадей попали под поезд на железнодорожных путях в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.


Семь лошадей попали под поезд на железнодорожных путях в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

16 апреля на 303-м километре перегона Екибастуз-1 Павлодарской области машинист резко затормозил грузовой поезд, увидев на путях лошадей. Несмотря на это, поезд все таки столкнулся с животными. Одна лошадь погибла на месте, еще шесть получили тяжелые травмы. Из-за столкновения поезд остановился на полтора часа.

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Павлодар установили личность 41-летнего жителя Екибастуза, который допустил выход лошадей на железнодорожное полотно. В отношении правонарушителя за нарушение правил выпаса скота в полосе отвода железных дорог по части 1 статьи 559 КоАП наложен административный штраф в 17 250 тенге.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -20
Актау 4
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -23
Кокшетау -24
Костанай 5
Кызылорда -20
П
Павлодар -22
Петропавловск -15
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети