Поезд сбил семь лошадей в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поезд сбил семь лошадей в Павлодарской области

Семь лошадей попали под поезд на железнодорожных путях в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.


Семь лошадей попали под поезд на железнодорожных путях в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

16 апреля на 303-м километре перегона Екибастуз-1 Павлодарской области машинист резко затормозил грузовой поезд, увидев на путях лошадей. Несмотря на это, поезд все таки столкнулся с животными. Одна лошадь погибла на месте, еще шесть получили тяжелые травмы. Из-за столкновения поезд остановился на полтора часа.

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Павлодар установили личность 41-летнего жителя Екибастуза, который допустил выход лошадей на железнодорожное полотно. В отношении правонарушителя за нарушение правил выпаса скота в полосе отвода железных дорог по части 1 статьи 559 КоАП наложен административный штраф в 17 250 тенге.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети