Поезд задавил двух рабочих в Жамбылской области

Поезд задавил двух рабочих в Жамбылской области

Два человека погибли под колесами поезда в Жамбылской области. Начато расследование, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека погибли под колесами поезда в Жамбылской области. Начато расследование, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

"13 января текущего года при въезде на станцию Бел Жамбылской области локомотивом в составе пассажирского поезда сообщением Алматы - Актобе совершен наезд на двоих мужчин, которые от полученных травм скончались на месте. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа линейного отдела полиции на станции Шу. При проверке личности погибших установлены. Ими оказались 33-летний и 44-летний работники одной из железнодорожных организаций", - сообщили в полиции.

Факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 344 Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Проводится расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства данного несчастного случая.

Сотрудники транспортной полиции напоминают о том, что нужно соблюдать правила безопасности на железнодорожном транспорте, переходить и переезжать железнодорожные пути только в специально отведенных для этого местах и не оставлять детей без присмотра вблизи железной дороги.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 7
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -5
П
Павлодар -5
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 15
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети