Похолодание до 18 градусов и сильные дожди придут в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похолодание до 18 градусов и сильные дожди придут в Казахстан Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Синоптики сделали прогноз о том, какой будет погода в Казахстане 22-24 августа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Синоптики сделали прогноз о том, какой будет погода в Казахстане 22-24 августа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным метеорологов, в ближайшие дни на большей части Казахстана в атмосфере сохранятся хорошо прогретые и неустойчивые воздушные массы, они станут причиной выпадения дождей; на западе, северо-западе и севере страны ожидаются сильные дожди с грозами, градом и порывистым ветром.

"В северной половине республики днем ожидается понижение температуры воздуха до 18-24 тепла, на остальной территории страны значительных колебаний в температурном фоне не прогнозируется", - говорится в сообщении.

Прогноз погоды по городам Казахстана.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети