Похолодание ожидается в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похолодание ожидается в Казахстане Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Смена синоптических процессов ожидается в Казахстане в конце ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.


Смена синоптических процессов ожидается в Казахстане в конце ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

По данным синоптиков, в конце ноября большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием южного циклона. Он принесет с собой снег, в отдельных регионах ожидается сильный снег, а также гололед, метель и усиление ветра.

"Однако с середины периода погоду начнет определять обширный антициклон, с которым ожидается прекращение осадков и понижение температуры воздуха", - сообщили в Казгидромете.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 9
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 3
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети