Похолодание ожидается в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похолодание ожидается в Казахстане Фото:elements.envato.com

Похолодание прогнозируют на западе и севере Казахстана 16-18 февраля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похолодание прогнозируют на западе и севере Казахстана 16-18 февраля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

Понижение температуры воздуха в западной и северной частях страны вызовет северо-западный антициклон с холодными воздушными массами.

"17-18 февраля южный циклон, находящийся над Туркменистаном, переместится на юго-западные, центральные и южные части северного региона Казахстана. Он принесет осадки в виде дождя и снега, на севере и западе страны - снег с метелью. Местами по стране будет наблюдаться туман, гололед, усиление ветра", - сообщили синоптики.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау -2
Актобе -5
Атырау -5
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -5
Костанай -1
Кызылорда -22
П
Павлодар -13
Петропавловск -16
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети