Похолодание ожидается в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похолодание ожидается в Казахстане Фото:elements.envato.com

Похолодание прогнозируют на западе и севере Казахстана 16-18 февраля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.


Похолодание прогнозируют на западе и севере Казахстана 16-18 февраля, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

Понижение температуры воздуха в западной и северной частях страны вызовет северо-западный антициклон с холодными воздушными массами.

"17-18 февраля южный циклон, находящийся над Туркменистаном, переместится на юго-западные, центральные и южные части северного региона Казахстана. Он принесет осадки в виде дождя и снега, на севере и западе страны - снег с метелью. Местами по стране будет наблюдаться туман, гололед, усиление ветра", - сообщили синоптики.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 9
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 2
Кокшетау 4
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 14
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети