Поиски утонувшего в Астане мужчины продолжаются 6 дней

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поиски утонувшего в Астане мужчины продолжаются 6 дней

Около 6 дней ведутся поиски 27-летнего мужчины, утонувшего в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 6 дней ведутся поиски 27-летнего мужчины, утонувшего в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"С тем, что он делал фото, селфи, мы не согласны. Может, кто-то из прохожих его снял, но мы не видели ни видео, ни фотографий", - рассказал Константин, зять утонувшего .

Родственник мужчины отметил, что семья нуждается в помощи в поисках тела.

"Мы уже ищем его 6-й день. Ищут спасатели, водолазы, мы сами ходим по берегам. Нам помогла бы помощь волонтеров. Тело должно всплывать, и нам нужна помощь тех, кто помог бы искать. По двум сторонам нужно с людьми ходить, потому что это устье уходит в другое, самое широкое место Ишима. У спасателей заканчивается время. Вообще они ищут 10 дней", - добавил Константин. 

По словам зятя, утонувшему было 27 лет. Он работал кондитером, вел здоровый образ жизни, увлекался греблей на байдарке и ездой на велосипеде.

Желающие помочь могут связаться по номеру +7 707 940 70 71 - Константин.

Напомним, 19 апреля в районе центральной набережной в Астане утонул мужчина. Известно, что он плыл по реке на байдарке.


Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау 3
Актобе -13
Атырау -4
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -16
Костанай -2
Кызылорда -13
П
Павлодар -15
Петропавловск -9
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети