Поиски утонувшего в Астане мужчины продолжаются 6 дней

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поиски утонувшего в Астане мужчины продолжаются 6 дней

Около 6 дней ведутся поиски 27-летнего мужчины, утонувшего в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Около 6 дней ведутся поиски 27-летнего мужчины, утонувшего в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"С тем, что он делал фото, селфи, мы не согласны. Может, кто-то из прохожих его снял, но мы не видели ни видео, ни фотографий", - рассказал Константин, зять утонувшего .

Родственник мужчины отметил, что семья нуждается в помощи в поисках тела.

"Мы уже ищем его 6-й день. Ищут спасатели, водолазы, мы сами ходим по берегам. Нам помогла бы помощь волонтеров. Тело должно всплывать, и нам нужна помощь тех, кто помог бы искать. По двум сторонам нужно с людьми ходить, потому что это устье уходит в другое, самое широкое место Ишима. У спасателей заканчивается время. Вообще они ищут 10 дней", - добавил Константин. 

По словам зятя, утонувшему было 27 лет. Он работал кондитером, вел здоровый образ жизни, увлекался греблей на байдарке и ездой на велосипеде.

Желающие помочь могут связаться по номеру +7 707 940 70 71 - Константин.

Напомним, 19 апреля в районе центральной набережной в Астане утонул мужчина. Известно, что он плыл по реке на байдарке.


Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -17
Актау -3
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -11
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети