Поиски второго пропавшего мальчика в Байконуре приостановили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поиски второго пропавшего мальчика в Байконуре приостановили Facebook.com/Нуржан Рахметов

В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области сообщили, что поиски второго пропавшего мальчика в городе Байконур приостановили, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области сообщили, что поиски второго пропавшего мальчика в городе Байконур приостановили, передает Tengrinews.kz.

"Поисковые работы временно остановлены. Завтра утром наши спасатели продолжат поисковые работы по воде и кинологическим расчетом. Второго ребенка еще не нашли", - сообщили в ведомстве. 

20 февраля два семилетних мальчика исчезли после тренировки, проходившей в спортивном комплексе "Маяк" в городе Байконур. Следственный комитет России завел уголовное дело по факту безвестного исчезновения двоих малолетних детей. Поисками детей занимаются российские и казахстанские правоохранительные органы.

21 февраля в ДЧС сообщили, что тело семилетнего Ерхана Анаса нашли в реке Сырдарья

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @kris_p_kz +21 | ??Kz (@kris_p_kz)

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -2
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети