Поющий таксист приятно удивил пассажиров в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поющий таксист приятно удивил пассажиров в Актау © lada.kz

Житель Актау по имени Владимир рассказал "Ладе" о поющем таксисте, который вечером 7 апреля довез его с другом до места назначения на белой Toyota Hilux. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Актау по имени Владимир рассказал "Ладе" о поющем таксисте, который вечером 7 апреля довез его с другом до места назначения на белой Toyota Hilux. 

Пожилой мужчина спел пассажирам песню "Вологда", чем несказанно удивил молодых людей. "К сожалению, ничего, кроме марки машины, мы о нем не знаем. Водителю примерно 65 лет, но он в отличной форме. Мы с ним завели разговор насчет музыки, и он сказал, что всегда возит диск с "минусовками". Поставил диск и начал петь. Поет, конечно, он шикарно. Пел всю дорогу. Других поющих таксистов я лично не встречал у нас в городе, но с этим водителем, надеюсь, не раз еще встречусь", - рассказал Владимир.

Два года назад издание публиковало видео, на котором запечатлен другой актауский таксист, поющий клиентам песню о любви. 

Еще один поющий таксист - Робинзон Хугаев - исполняет песни на грузинском, казахском и русском языках и рассказывает пассажирам интересные истории.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -6
Кызылорда -28
П
Павлодар -23
Петропавловск -25
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети