Пожар в ЖК в Алматы: пострадало больше 30 человек, половина - дети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В результате крупного пожара в жилом комплексе Алматы в больницы доставлено более 30 пострадавших, половина из них - дети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В результате крупного пожара в жилом комплексе Алматы в больницы доставлено более 30 пострадавших, половина из них - дети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"По состоянию на 18:30 в стационары города в результате возгорания в микрорайоне Аккент, 54, Алатауского района доставлен 31 человек, из них 16 - дети. Летальных исходов среди пострадавших не зарегистрировано. По состоянию здоровья пациентов будет сообщено дополнительно", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Алматы.

Напомним, 1 августа в около пяти часов пользователи соцсетей сняли кадры пожара в 16-этажном здании в алматинском микрорайоне Аккент.

В ходе пожара на видео попал момент, как из окна шестого этажа погорельцы, включая маленьких детей, прыгают на маты.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 5
Актау 10
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 10
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети