Пожар в торговом центре в Нур-Султане: полиция возбудила уголовное дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар в торговом центре в Нур-Султане: полиция возбудила уголовное дело

В полиции Нур-Султана сообщили, что по факту пожара в торговом доме "Тулпар" возбуждено уголовное дело, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции Нур-Султана сообщили, что по факту пожара в торговом доме "Тулпар" возбуждено уголовное дело, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В полиции сообщили, что в ходе пожара в торговом доме "Тулпар" силами департамента полиции были оцеплены улицы Тараз и Валиханова, от улицы Сейфуллина до проспекта Богенбай батыра. Жителей города просят воздержаться от посещения этих улиц. 

Отмечается, что совместно с ДЧС полиция обеспечивает ликвидацию пожара. Для определения размера причиненного ущерба создан оперативный штаб в составе представителей акимата и руководства торгового дома. На данный момент сообщений о пострадавших в полицию не поступало.

Напомним, что 1 сентября в 07:36 на пульт столичной Службы пожаротушения "101" Нур-Султана  поступило сообщение о пожаре в торговом доме "Тулпар" по улице Валиханова, 24, район Байконыр. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -4
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети