15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пожары произошли вечером в двух районах Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожары произошли вечером в двух районах Алматы Фото:depositphotos.com

Пожары произошли вечером в субботу в двух районах Алматы, спасатели полностью ликвидировали их, пострадавших нет, передает Tengrinews.kz.


Пожары произошли вечером в субботу в двух районах Алматы, спасатели полностью ликвидировали их, пострадавших нет, передает Tengrinews.kz.

Подробности тушения сообщила пресс-служба МЧС Казахстана.

Первый инцидент случился в Ауэзовском районе. В двухэтажном нежилом доме, расположенном на улице Сулейменова, загорелась комната и кровля на площади 80 квадратных метров.

Поясняется, что эвакуация жильцов не потребовалась, так как в нем никого не было, он определен под снос.

Второй случай зарегистрирован по улице Байзакова в Алмалинском районе. В шестиэтажном жилом доме на четвертом этаже воспламенились домашние вещи.

"Принятым мерам спасателей пожары ликвидированы, пострадавших нет, причины пожара устанавливаются", - говорится в сообщении.

Ранее в Шымкенте произошло возгорание на станции технического обслуживания. 17-летний парень попытался самостоятельно потушить огонь и получил ожоги кистей рук.

Читайте также: Крупный пожар тушили в частном секторе в СКО

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -6
Актау -8
Актобе -26
Атырау -15
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -25
Кокшетау -28
Костанай -9
Кызылорда -9
П
Павлодар -28
Петропавловск -2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -27
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети