Пожилая пара с внуком замерзли насмерть в Абайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожилая пара с внуком замерзли насмерть в Абайской области Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Пожилые супруги и их трехлетний внук насмерть замерзли в селе Теристанбалы Абайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Аbainewskz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожилые супруги и их трехлетний внук насмерть замерзли в селе Теристанбалы Абайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал Аbainewskz.

Сообщается, что молодая семья оставила ребенка у родителей, а они вместе с ним пошли в гости. Через некоторое время пожилые супруги отправились домой. В это время на улице начинался сильный мороз.

"К несчастью, сначала женщина упала и замерзла насмерть, а после ее муж. По словам местных жителей, 3-летний ребенок истошно кричал, замерзая на улице, но его тоже не удалось спасти", - сообщает паблик.

В районном отделе полиции Жарминского район данный факт подтвердили. Позавчера прошли похороны семьи.

Там добавили, что с наступлением холодов, участились случаи обморожения людей. Так, по данным станции скорой медицинской помощи по области Абай, в регионе обморожения получили девять человек, из них шестеро - в Семее. Также из-за одежды не по погоде обморожения получили годовалый малыш и пятилетний ребенок.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау 2
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети