Покупательница одним ударом уложила 18-летнюю кассиршу в магазине Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Покупательница одним ударом уложила 18-летнюю кассиршу в магазине Караганды © 5tv.kz

В Караганде 48-летняя местная жительница отделается штрафом, после того как одним ударом уложила 18-летнюю кассиршу на пол в магазине. Об этом говорится в сюжете "5 канала", передает Tengrinews.kz.


В Караганде 48-летняя местная жительница отделается штрафом, после того как одним ударом уложила 18-летнюю кассиршу на пол в магазине. Об этом говорится в сюжете "5 канала", передает Tengrinews.kz.

Инцидент с участием нетерпеливой покупательницы и кассира произошел в одном из супермаркетов шахтерской столицы и попал на камеру наблюдения. 

Как рассказала родственница пострадавшей, девушка в свой короткий перерыв решила купить шоколадку к чаю. Стоявшая за ней женщина поторопила ее в грубой форме, используя нецензурную лексику.

В ответ кассирша успела сказать, что нужно "проще разговаривать", и тут же получила удар в область виска. Девушку некоторое время не могли привести в чувство и поднять на ноги. Она была дезориентирована, чувствовала головокружение, а впоследствии - головную боль. 

Медицинская экспертиза установила легкий вред здоровью. Поэтому дело рассмотрят в административном суде, а "покупательнице-боксерше" грозит всего лишь штраф.      

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети