Полицейские будут исполнять желания детей с ограниченными возможностями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские будут исполнять желания детей с ограниченными возможностями Фото: facebook.com/Алмас Садубаев

Сотрудники МВД Казахстана будут исполнять желания детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщил директор Департамента государственного языка и информации Алмас Садубаев, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники МВД Казахстана будут исполнять желания детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщил директор Департамента государственного языка и информации Алмас Садубаев, передает Tengrinews.kz.

"Друзья, совместно с клубом добряков Астаны в ТРЦ "Сарыарка" мы установили новогоднюю елку желаний, которую украсили письмами детей с ограниченными возможностями здоровья и оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Исполнять желания будут наши сотрудники. В течение десяти дней они порадуют ребят подарками, о которых те давно мечтали", - написал Алмас Садубаев на своей странице в Facebook.

Начало праздничной акции, по его словам, положил министр внутренних дел Калмуханбет Касымов. От его имени новогодние сюрпризы удивили троих детей.

"Полицейские в подобных акциях участвуют не первый год. Для нас очень важно, чтобы наши дети верили в новогоднее чудо и их мечты обязательно воплощались в реальность. ‌Почувствовать себя Дедом морозом может каждый житель города. Для этого нужно снять с елки конвертик с желанием и обязательно его исполнить", - добавил он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 2
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -20
Кокшетау -18
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -13
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети