Полицейские подрались в ночном клубе Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские подрались в ночном клубе Костаная Скриншот с видео

Трое действующих сержантов и экс-сотрудник полиции Костаная подрались в одном из увеселительных заведений города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Трое действующих сержантов и экс-сотрудник полиции Костаная подрались в одном из увеселительных заведений города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Потасовка между 4 мужчинами произошла 2 октября в одном из ночных клубов. Причина конфликта не называется. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения, установленной в фойе ресторана. В ходе потасовки один из участников наносит удары оппоненту неизвестным круглым предметом. На животе пострадавшего видны бурые пятна.

"Участниками  конфликта  являются один бывший сотрудник полиции и трое сержантов - полицейских водителей. Полицейские находились вне службы. Информация о применении ножа в ходе драки и причинения потерпевшему ножевых ранений не соответствует действительности. Проводится служебное расследование", - сообщил пресс-секретарь акима Костанайской области Жигер Сарсенов.

Управление собственной безопасности ДВД области начало досудебное расследование по факту хулиганства. 

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети