15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полицейские подрались в ночном клубе Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские подрались в ночном клубе Костаная Скриншот с видео

Трое действующих сержантов и экс-сотрудник полиции Костаная подрались в одном из увеселительных заведений города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Трое действующих сержантов и экс-сотрудник полиции Костаная подрались в одном из увеселительных заведений города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Потасовка между 4 мужчинами произошла 2 октября в одном из ночных клубов. Причина конфликта не называется. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения, установленной в фойе ресторана. В ходе потасовки один из участников наносит удары оппоненту неизвестным круглым предметом. На животе пострадавшего видны бурые пятна.

"Участниками  конфликта  являются один бывший сотрудник полиции и трое сержантов - полицейских водителей. Полицейские находились вне службы. Информация о применении ножа в ходе драки и причинения потерпевшему ножевых ранений не соответствует действительности. Проводится служебное расследование", - сообщил пресс-секретарь акима Костанайской области Жигер Сарсенов.

Управление собственной безопасности ДВД области начало досудебное расследование по факту хулиганства. 

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети