Полицейские задержали предполагаемого заказчика убийства бизнесмена в Темиртау

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские задержали предполагаемого заказчика убийства бизнесмена в Темиртау Владимир Дашкевич

Полицейские предотвратили заказное убийство найденного бизнесмена из Темиртау Владимира Дашкевича. Стражи порядка задержали предполагаемого заказчика убийства, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


Полицейские предотвратили заказное убийство найденного бизнесмена из Темиртау Владимира Дашкевича. Стражи порядка задержали предполагаемого заказчика убийства, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

"Полицейские предотвратили заказное убийство. Задержали заказчика преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 24-99 "Покушение на убийство - Заказное убийство". Владимир Дашкевич жив и здоров. Подробности сообщим в понедельник", - сообщил исполняющий обязанности руководителя пресс-службы ДВД области Батырхан Смаилов.

Напомним, в ночь с 3 на 4 июля в Темиртау пропал 34-летний Владимир Дашкевич, который занимался производством мебели. По их словам, предпринимателю постоянно угрожали бывшие партнеры по бизнесу, они приходили и домой, и на работу, после этого он бесследно пропал. Сегодня, 16 июля, полицейские сообщили, что нашли пропавшего бизнесмена.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 11
Актобе 9
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети