Полиция обратилась к алматинцам из-за барсетки малайзийца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция обратилась к алматинцам из-за барсетки малайзийца Иллюстративное фото:ia-centr.ru

Полиция обратилась к алматинцам из-за барсетки малайзийца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Полиция обратилась к алматинцам из-за барсетки малайзийца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Департамент полиции Алматы обратился к жителям и гостям города с просьбой оказать содействие в поиске утерянных документов гражданина Малайзии Cheah Peng Hock, который в парке "Кок-Тобе" оставил барсетку с документами. В настоящее время он не может выехать к себе на родину.


Фото предоставлено пресс-службой Департаменты полиции Алматы

"На данных кадрах запечатлена семья, которая нашла данную барсетку. Убедительно просим вас, если вы узнали людей на данных фотографиях, сообщить об этом в УП Медеуского района по следующим телефонам: 2544802, 2544809 и 87017395394", - говорится в сообщении полиции.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 10
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 9
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 11
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети