Полиция требует выдворить гражданина Турции, избившего водителя скорой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция требует выдворить гражданина Турции, избившего водителя скорой Кадры из видео

Полиция требует выдворить из страны гражданина Турции Али Демира, который в Алматы избил водителя скорой Николая Кучму, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция требует выдворить из страны гражданина Турции Али Демира, который в Алматы избил водителя скорой Николая Кучму, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кроме того, сообщается, что 28-летнего мужчину 18 сентября, в день инцидента, оштрафовали по части 1 статьи 606 КоАП  РК - "Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки, то есть вынудившее других участников движения резко изменить скорость, направление движения", на 10 МРП - это 24 050 тенге, и еще на 10 МРП за отсутствие страховки.

"Управлением миграционной службы гражданин Али Эбузер Демир был привлечен к административной ответственности по статье 517 КоАП "Нарушение иностранцем или лицом без гражданства законодательства Республики Казахстан в области миграции населения". В настоящее время подано гражданское исковое заявление в суд по принудительному выдворению гражданина А.Э. Демира из страны ввиду его привлечения к уголовной ответственности", - сообщили в Департаменте полиции Алматы.

18 сентября в Алматы мужчина напал на водителя скорой помощи. Инцидент попал на видео. Молодой человек нанес несколько ударов кулаком водителю скорой. Позже стала известна личность агрессора - им оказался гражданин Турции 1990 года рождения.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course down  593.07  course down  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -14
Актау -3
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -20
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -14
П
Павлодар -24
Петропавловск -15
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -8
Тараз 2
Туркестан -10
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети