Полицейские нашли ребенка раньше, чем родители заметили пропажу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские нашли ребенка раньше, чем родители заметили пропажу

Полицейские Шымкента нашли мальчика раньше, чем поступило сообщение о его пропаже, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Полицейские Шымкента нашли мальчика раньше, чем поступило сообщение о его пропаже, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инцидент произошел в Аль-Фарабийском районе, где полицейским сообщили, что 4-летний мальчик один бродит по улице. Стражи порядка незамедлительно прибыли по указанному адресу.

"Оказалось, что ребенок еще не умеет толком говорить. Полицейские сразу же приступили к поискам его родителей. О случившемся проинформировали весь личный состав управления полиции. Правоохранители прочесали близлежащую территорию и опросили прохожих", - говорится в сообщении.

Через два часа по каналу "102" с сообщением о пропаже сына обратился местный житель, который и оказался отцом мальчика. Ребенка благополучно передали родителю.

Выяснилось, что мужчина с супругой, уходя на работу, оставили младшего дедушке, со слов которого мальчик играл во дворе и пропал. После безрезультатных самостоятельных поисков родные обратились за помощью к полицейским.

"Спасибо неравнодушным, которые, заметив маленького ребенка одного на улице, сразу же подошли и начали искать родителей. Правоохранителям отдельная благодарность. Успехов вам в службе", - поблагодарил полицейских мужчина.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети