Полицейские разогнали дрифтеров у аэропорта в Атырау, выписав более 30 штрафов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские разогнали дрифтеров у аэропорта в Атырау, выписав более 30 штрафов Фото с сайта polisia.kz

Несколько десятков водителей, приехавших подрифтить на автостоянке международного аэропорта Атырау имени Доспановой, оштрафовали в минувшие выходные, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несколько десятков водителей, приехавших подрифтить на автостоянке международного аэропорта Атырау имени Доспановой, оштрафовали в минувшие выходные, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В полиции осведомлены о том, что в ночное время на автостоянку аэропорта съезжается молодежь и допускает такие дорожные правонарушения, как выполнение опасных маневров, повреждение асфальтового покрытия, применение приборов наружного освещения, не соответствующих конструкции транспортного средства, и специальных звуковых сигналов.

В связи с этим сотрудники батальона патрульной полиции города устроили в этом месте новый рейд. Всего было оштрафовано более 30 человек. В частности, одного из нарушителей - водителя автомобиля BMW - привлекли к административной ответственности по 3 статьям. Ему придется выплатить в бюджет государства 17 502 тенге.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети