Полицейские Семея отдыхали в бане: руководство начало проверку

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Семея отдыхали в бане: руководство начало проверку

В социальных сетях появились кадры с полицейскими Семея, отдыхающими в бане. В Департаменте полиции ВКО начали служебную проверку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях появились кадры с полицейскими Семея, отдыхающими в бане. В Департаменте полиции ВКО начали служебную проверку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фотографии, сделанные в одном из банных комплексов Семея, сначала опубликовал общественник Руслан Лазута. Далее кадры распространились в Facebook, Instagram и WhatsApp. По словам автора публикации, в кадр попали участковые инспекторы местной полицейской службы города. Сообщается, что собравшиеся якобы отмечали назначение на должность начальника МПС Семея. Также отмечается, что застолье проходило в конце января этого года.

"Действительно, на фотографиях, распространяемых в социальных сетях, присутствуют сотрудники Управления полиции Семея. По данному факту управлением собственной безопасности ДП ВКО начата служебная проверка", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -12
Актау -1
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -12
Кокшетау -11
Костанай -1
Кызылорда -23
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан -7
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети