Полицейские сопроводили около 600 машин из-за бурана: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Акмолинской области полицейские сопроводили около 500 легковых и порядка 150 грузовых автомобилей по автодороге Астана - Петропавловск и Астана - Ерейментау - Шидерты, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской области полицейские сопроводили около 500 легковых и порядка 150 грузовых автомобилей по автодороге Астана - Петропавловск и Астана - Ерейментау - Шидерты, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в департаменте полиции, 9-10 ноября сотрудники батальона и роты патрульной полиции Акмолинской области сопроводили три колонны транспорта в составе 500 машин и 150 грузовиков по автодороге Астана - Петропавловск и Астана - Ерейментау - Шидерты. В сопровождении участвовало 49 сотрудников полиции и 24 единицы патрульного автотранспорта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @aqmola_pd

В ведомстве отметили, что сегодня к вечеру снова будет ограничение движения ввиду неблагоприятных погодных условий. В связи с этим полицейские рекомендуют автовладельцам корректировать маршруты движения и не игнорировать сообщения специальных служб об изменении погодных условий и закрытии дорог.

Ранее мы писали о том, что два автобусных маршрута временно приостановили движение в Астане.

Читайте также: В аэропорту Астаны задерживаются шесть рейсов

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 3
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -20
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети