Полицейские удержали женщину от роковой ошибки в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские удержали женщину от роковой ошибки в Атырауской области Иллюстративное фото:depositphotos.com

Внимание патрульных полицейских привлек мужчина на мосту, который странно себя вел. Оказалось, он пытался удержать женщину, которая собиралась прыгнуть в воду, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Внимание патрульных полицейских привлек мужчина на мосту, который странно себя вел. Оказалось, он пытался удержать женщину, которая собиралась прыгнуть в воду, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

Днем 17 июня в Курмангазинском районе патрульные Адильбек Темирболатов, Айтуган Бактыгалиев и Нурмагамбет Мукушев заметили мужчину, который стоял на мосту через канал Бузаусылан.

"Добравшись до места, они заметили, что гражданин хочет помочь женщине, которая пытается спрыгнуть в воду. Полицейские оперативно сработали и вывели ее в безопасное место. Установлено, что 19-летняя местная жительница пыталась покончить с жизнью", - говорится в сообщении ведомства.

В полиции зарегистрировали уголовное дело и начали расследование.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -18
Актау 0
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -25
Кокшетау -31
Костанай -8
Кызылорда -23
П
Павлодар -30
Петропавловск -22
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -7
Тараз -1
Туркестан -12
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети