Полицейские задержали ночных бабочек с сайта Kyzdar.net

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские задержали ночных бабочек с сайта Kyzdar.net Фото: polisia.kz

Во время ночных рейдов сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДП Туркестанской области на территории города установили несколько девушек легкого поведения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время ночных рейдов сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДП Туркестанской области на территории города установили несколько девушек легкого поведения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

Задержанные оказались жительницами Туркестанской, Жамбылской областей и Шымкента. Зарегистрировавшись на сайте Kyzdar.net, они оказывали интимные услуги.

Для выяснения всех обстоятельств стражи порядка доставили девушек в пункт полиции и поставили на профилактический учет.

В отношении задержанных составили административные протоколы по статье 449 "Приставание в общественных местах" и по статье 492 КоАП "Проживание в Республике Казахстан без регистрации либо без документов, удостоверяющих личность".

Ранее были задержаны вербовщицы девушек для Kyzdar.net, а также топ-менеджеры сайта.

Читайте также откровения секс-работницы из Казахстана.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана 0
Актау 4
Актобе -13
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -3
Кокшетау -12
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 9
Туркестан -5
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети