15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полицейским поручили отвечать на жалобы в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейским поручили отвечать на жалобы в соцсетях Фото ©Турар Казангапов

Министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев провел совещание с начальниками управлений собственной безопасности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.


Министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев провел совещание с начальниками управлений собственной безопасности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

По поручению Президента министр распорядился, чтобы руководители подразделений собственной безопасности перешли на новый формат взаимодействия с населением и оперативно реагировали на обращения граждан по фактам неправомерных действий полицейских.

"Начальнику Департамента собственной безопасности МВД и руководителям управлений собственной безопасности региональных департаментов полиции необходимо обеспечить присутствие в социальных сетях. Это позволит обеспечить максимальный охват, прозрачность работы и эффективную обратную связь с населением. На все обращения в социальных сетях необходимо незамедлительно предоставлять ответы о принятых мерах", - отметил Тургумбаев.

Министр подчеркнул значимость работы службы собственной безопасности, которая направлена на профилактику правонарушений среди личного состава и противодействие коррупции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -22
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети