Полицейский начальник погиб в аварии на западе Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский начальник погиб в аварии на западе Казахстана Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Начальник отдела местной полицейской службы Жангалинского района разбился в аварии в ЗКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


Начальник отдела местной полицейской службы Жангалинского района разбился в аварии в ЗКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Авария произошла 5 октября около 01:00 на 124-м километре дороги Чапаево - Жангала, в четырех километрах от поселка Жангала. По информации пресс-службы Департамента полиции ЗКО, 37-летний водитель Chevrolet Cobalt не справился с рулевым управлением и машина опрокинулась. Материал зарегистрирован по статье 345 УК РК "Нарушение ПДД".

В Управлении здравоохранения ЗКО сообщили, что вызов на пульт станции скорой помощи поступил в 1:18. Бригада медиков была на месте в 1:22, но пострадавший от полученных травм скончался до приезда фельдшеров.

По данным издания, авто управлял начальник отдела местной полицейской службы Жангалинского района Руслан Аскаров. В салоне машины он находился один. Был ли при этом полицейский при исполнении - пока неизвестно. Другие подробности выясняются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 8
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети