Полицейский вернул потерявшегося четырехлетнего ребенка родителям в Рудном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский вернул потерявшегося четырехлетнего ребенка родителям в Рудном © Tengrinews.kz

В Рудном полицейский вернул потерявшегося четырехлетнего ребенка родителям, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Рудном полицейский вернул потерявшегося четырехлетнего ребенка родителям, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Участковый Арман Акбергенов заметил плачущего мальчика на улице. Ребенок рассказал, что потерялся. Полицейский сначала успокоил его, а потом начал расспрашивать. Участковый стал задавать ребенку вопросы, чтобы максимально выяснить обстоятельства, при которых он потерялся. Параллельно он позвонил в дежурную часть и уточнил, не поступало ли​ заявление о пропаже ребенка.

"Мальчик сразу же пошел на контакт, но не мог объяснить, где находится его дом. Тогда Арман Акбергенов пошел с ним по микрорайону, постоянно задавая вопросы, в результате чего они вместе нашли дом малыша. Родители были очень благодарны, что в такой ситуации их сынишке попался именно такой неравнодушный и отзывчивый сотрудник полиции", - сообщает пресс-служба Департамента полиции Костанайской области.

Отец потерявшегося мальчика записал видео, где выразил благодарность полицейским. Он рассказал, что ребенок играл во дворе и потерялся.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау -7
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети