Полицейский вернул потерявшегося четырехлетнего ребенка родителям в Рудном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский вернул потерявшегося четырехлетнего ребенка родителям в Рудном © Tengrinews.kz

В Рудном полицейский вернул потерявшегося четырехлетнего ребенка родителям, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Рудном полицейский вернул потерявшегося четырехлетнего ребенка родителям, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Участковый Арман Акбергенов заметил плачущего мальчика на улице. Ребенок рассказал, что потерялся. Полицейский сначала успокоил его, а потом начал расспрашивать. Участковый стал задавать ребенку вопросы, чтобы максимально выяснить обстоятельства, при которых он потерялся. Параллельно он позвонил в дежурную часть и уточнил, не поступало ли​ заявление о пропаже ребенка.

"Мальчик сразу же пошел на контакт, но не мог объяснить, где находится его дом. Тогда Арман Акбергенов пошел с ним по микрорайону, постоянно задавая вопросы, в результате чего они вместе нашли дом малыша. Родители были очень благодарны, что в такой ситуации их сынишке попался именно такой неравнодушный и отзывчивый сотрудник полиции", - сообщает пресс-служба Департамента полиции Костанайской области.

Отец потерявшегося мальчика записал видео, где выразил благодарность полицейским. Он рассказал, что ребенок играл во дворе и потерялся.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -1
Актау 3
Актобе -2
Атырау 4
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети