Полицейский выстрелил в знакомого из табельного оружия в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский выстрелил в знакомого из табельного оружия в Актобе Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Актобе сотрудник полиции выстрелил из табельного оружия в своего знакомого. Пострадавший был доставлен в больницу, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актобе сотрудник полиции выстрелил из табельного оружия в своего знакомого. Пострадавший был доставлен в больницу, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел ночью 25 марта. По информации пресс-службы департамента полиции Актобе, сотрудник органов нарушил правила безопасности и произвел непроизвольный выстрел из табельного оружия.

"В результате этого ранение получил его знакомый. По данному факту начато досудебное расследование по статье 371 УК "Халатность". Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в ведомстве.

В полиции добавили, что сотрудник отстранен от выполнения служебных обязанностей. Ход расследования находится на контроле ДП.

По информации управления здравоохранения города, на сегодняшний день состояние пациента стабильное, получает лечение в стационаре.

"Пациент поступил с пулевым ранением 25 марта. Ему была проведена первичная хирургическая обработка", - сообщили в управлении здравоохранения.

Напомним, в ноябре 2024 года мы писали о полицейском, который выстрелил в коллегу в Жамбылской области во время несения службы.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -10
Актау 3
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -13
Кокшетау -18
Костанай -2
Кызылорда -8
П
Павлодар -13
Петропавловск -10
С
Семей -11
Т
Талдыкорган 5
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети