15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полиция нашла астанчанина, выбросившего мусор в детскую коляску

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция нашла астанчанина, выбросившего мусор в детскую коляску Кадр из видео

Полицейские оштрафовали астанчанина, который выбросил мусор в детскую коляску, передает Tengrinews.kz.


Полицейские оштрафовали астанчанина, который выбросил мусор в детскую коляску, передает Tengrinews.kz.

"Сотрудники полиции отреагировали на пост в Instagram, в котором жительница города сообщила о нарушителе, выбросившем мусор в детскую коляску. Женщина стала свидетелем того, как молодой человек, не утруждая себя дойти до мусорного контейнера, оставляет мусор в детской коляске, которая находилась в подъезде дома по улице 187", - сообщили в полиции.

Нарушителем оказался 23-летний житель Нур-Султана. Он привлечен к административной ответственности и оштрафован на 5 МРП (13 255 тенге).

"Департамент полиции выражает особую благодарность представителям общественности, чья активная гражданская позиция способствует привитию населению принципов нулевой терпимости к беспорядку и правонарушениям, а также неотвратимости наказания за совершенные противоправные деяния", - отметили в пресс-службе Департамента полиции города.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети