Полиция нашла астанчанина, выбросившего мусор в детскую коляску

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция нашла астанчанина, выбросившего мусор в детскую коляску Кадр из видео

Полицейские оштрафовали астанчанина, который выбросил мусор в детскую коляску, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские оштрафовали астанчанина, который выбросил мусор в детскую коляску, передает Tengrinews.kz.

"Сотрудники полиции отреагировали на пост в Instagram, в котором жительница города сообщила о нарушителе, выбросившем мусор в детскую коляску. Женщина стала свидетелем того, как молодой человек, не утруждая себя дойти до мусорного контейнера, оставляет мусор в детской коляске, которая находилась в подъезде дома по улице 187", - сообщили в полиции.

Нарушителем оказался 23-летний житель Нур-Султана. Он привлечен к административной ответственности и оштрафован на 5 МРП (13 255 тенге).

"Департамент полиции выражает особую благодарность представителям общественности, чья активная гражданская позиция способствует привитию населению принципов нулевой терпимости к беспорядку и правонарушениям, а также неотвратимости наказания за совершенные противоправные деяния", - отметили в пресс-службе Департамента полиции города.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course down  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау -7
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -18
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -24
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети