Полиция ответила на слухи о задержании брата Айжан Байзаковой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция ответила на слухи о задержании брата Айжан Байзаковой Кадр из видео

В социальных сетях распространилась информация о задержании брата известного блогера Айжан Байзаковой - Алихана Байзакова. В полиции Алматы прокомментировали информацию, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях распространилась информация о задержании брата известного блогера Айжан Байзаковой - Алихана Байзакова. В полиции Алматы прокомментировали информацию, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что блогер Алихан Байзаков якобы стал фигурантом уголовного дела по ОПГ Дикого Армана (Арман Джумагельдиева). Его якобы подозревают в вымогательстве 11 миллионов тенге.

По информации пресс-службы департамента полиции Алматы, Алихан Байзаков был доставлен в полицию в качестве свидетеля.

"Указанный гражданин был доставлен в полицию в качестве свидетеля. После проведения следственных действий он был отпущен", - сообщили в ведомстве.

Сама Айжан Байзакова уже отреагировала на информацию в социальных сетях, разместив сторис с предупреждением.

Скриншот:instagram/bayzakova

Напомним, ранее в МВД сообщили о задержании возможных участников ОПГ Дикого Армана в Алматы и Шымкенте.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 3
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай 1
Кызылорда -13
П
Павлодар -16
Петропавловск -8
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 7
Туркестан -15
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети