Полиция предупреждает астанчан о гололедице на дорогах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция предупреждает астанчан о гололедице на дорогах Иллюстративное фото: okeydrive.ru

Полиция предупреждает астанчан о гололедице на дорогах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление административной полиции ДВД Астаны.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция предупреждает астанчан о гололедице на дорогах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление административной полиции ДВД Астаны.

"Управление административной полиции ДВД Астаны предупреждает: в связи с понижением температуры на дорогах города ожидается гололедица. Водителям рекомендуем быть внимательными и соблюдать необходимую дистанцию, требования дорожных знаков. Пешеходам переходить проезжую часть в установленных местах", - сообщили в полиции.

Напомним, ранее синоптики предупреждали о гололеде.

"18 ноября в столице будет облачно, осадки, гололед. Днем низовая метель. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 9-14, порывы до 15-20 метров в секунду. Температура ночью -1…+1, днем 0…+2", - сообщал "Казгидромет".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -29
Актау -2
Актобе -28
Атырау -18
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -20
Кокшетау -25
Костанай -13
Кызылорда -32
П
Павлодар -22
Петропавловск -37
С
Семей -24
Т
Талдыкорган -13
Тараз -4
Туркестан -24
У
Уральск -41
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети