Полиция прокомментировала информацию о смерти 17-летней девушки в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция прокомментировала информацию о смерти 17-летней девушки в Жамбылской области ©️ depositphotos.com

В Департаменте полиции Жамбылской области прокомментировали информацию о смерти 17-летней девушки, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Департаменте полиции Жамбылской области прокомментировали информацию о смерти 17-летней девушки, передает Tengrinews.kz.

"По факту обнаружения тела девушки в Кордайском районе начато досудебное расследование.

Для выяснения подробных обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия. Другие сведения в соответствии со статьей 201 УПК РК разглашению не подлежат", - говорится в сообщении ДП.

Ранее в СМИ появилась информация, что в поселке Гвардейский возле многоэтажки обнаружили тело 17-летней девушки - выпускницы колледжа. По предварительным данным, она выбросилась с высотки.

Сообщалось, что накануне девушка арендовала квартиру и устроила в ней вечеринку, пригласив пятерых несовершеннолетних парней - учеников 9 класса села Отар. Ребята, которым по 15-16 лет, рассказали, что они вместе выпивали, и хозяйка тусовки несколько раз призналась им, что хочет покончить с жизнью. Были ли рядом с девушкой на момент ее смерти выпивавшие с ней парни, неизвестно. Как и их причастность к этому делу.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети