Полиция проверила школы Астаны после угроз в соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция проверила школы Астаны после угроз в соцсетях Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Полиция проверила школы Астаны после рассылки с угрозами в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция проверила школы Астаны после рассылки с угрозами в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в столичном ДП, публикация, распространенная в мессенджерах, в том числе Теlegram, об угрозе терроризма в школах города не соответствует действительности.

"Организации образования проверены соответствующими службами. Просим жителей сохранять спокойствие и придерживаться исключительно официальной информации", - говорится в сообщении.

В полиции напомнили, что за распространение заведомо ложного сообщения предусмотрена уголовная ответственность.

Ранее очередная рассылка с угрозами о якобы планирующихся массовых убийствах в школах Астаны появилась в одном из каналов Telegram.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау -2
Актобе -21
Атырау -11
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -16
Кокшетау -21
Костанай -7
Кызылорда -7
П
Павлодар -17
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -17
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети