Полиция установила участников драки в автобусе Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция установила участников драки в автобусе Астаны Кадр из видео

Полиция Астаны установила участников драки в автобусе № 61, видео которой распространилось в соцсетях, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.


Полиция Астаны установила участников драки в автобусе № 61, видео которой распространилось в соцсетях, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДП.

Конфликт между мужчиной и студентами второго курса колледжа произошёл 25 сентября. Причиной стало то, что подростки не уступили место пассажирам. Словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой мужчина пнул одного из студентов.

"По данному факту все участники инцидента установлены. В отношении мужчины составлен административный протокол по статье "Мелкое хулиганство". С несовершеннолетними была проведена профилактическая беседа в присутствии законных представителей", - сообщили в ДП Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети