Полицию перевели на усиление в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицию перевели на усиление в Алматы Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Полиция Алматы переведена на усиленный режим службы в преддверии новогодних праздников, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Алматы переведена на усиленный режим службы в преддверии новогодних праздников, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в ДП города, полиция Алматы увеличила количество патрульных нарядов, усилены маршруты патрулирования, а также привлечены 300 военнослужащих Национальной гвардии для пешего патрулирования.

"С целью обеспечения общественного порядка, своевременного предупреждения и пресечения преступлений, а также иных противоправных действий в период празднования Нового года полиция в Алматы переведена на усиленный вариант несения службы", – говорится в сообщении.

На особом контроле находятся места массовых скоплений людей и площадки для культурных мероприятий.

Ранее мы писали, что будет с интернетом в Казахстане в новогодние праздники.

Читайте также: Как отдыхаем на Новый год - 2025 в Казахстане

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.42   544.68   5.88 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 13
Актау 14
Актобе 11
Атырау 11
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 12
Кокшетау 10
Костанай 18
Кызылорда 10
П
Павлодар 11
Петропавловск 10
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 22
Тараз 20
Туркестан 10
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети