При получении взятки в 150 тысяч долларов задержан сотрудник Комитета госдоходов РК

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

При получении взятки в 150 тысяч долларов задержан сотрудник Комитета госдоходов РК Фото Tengrinews.kz

При получении взятки в 150 тысяч долларов задержан сотрудник Комитета госдоходов РК, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Нацбюро по противодействию коррупции по Астане. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

При получении взятки в 150 тысяч долларов задержан сотрудник Комитета госдоходов РК, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Нацбюро по противодействию коррупции по Астане. 

"8 ноября этого года Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по Астане при получении взятки в размере 150 тысяч долларов от индивидуального предпринимателя за выдачу положительного заключения по экспертизе нефтепродуктов задержан с поличным главный специалист РГУ "Центральная таможенная лаборатория Комитета государственных доходов РК" Агубаев А.Б.", - говорится в распространенном сообщении.

Подозреваемый задержан и находится в ИВС ДВД Астаны. Проводится досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -11
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан -5
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети