Получить права и автономера можно будет на вокзале в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Получить права и автономера можно будет на вокзале в Астане Фото ©Турар Казангапов

В 2018 году в Астане откроется сектор спецЦОНа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу госкорпорации "Правительство для граждан".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2018 году в Астане откроется сектор спецЦОНа, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу госкорпорации "Правительство для граждан".

"Для удобства жителей и гостей столицы до конца этого года появится сектор специализированного ЦОНа. Он будет расположен в здании вокзала "Нурлы жол". Здесь автолюбители смогут получать услуги по регистрации транспорта, а также по замене водительского удостоверения (за исключением первичного получения водительского удостоверения)", - сообщили в "Правительстве для граждан".

Планируется, что в новом секторе спецЦОНа создадут парковку, сектор самообслуживания для получения услуг в электронном виде, рассчетно-кассовые отделения, установят терминалы для оплаты.

В госкорпорации также напомнили, что теперь гражданам доступны услуги по замене водительских удостоверений и регистрации транспорта в онлайн-режиме на портале "электронного правительства". Получить эти услуги в электронном формате можно при помощи электронной цифровой подписи как самостоятельно, так и в спецЦОНе или его секторе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.65  course down  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -9
Актау -3
Актобе -3
Атырау -7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -8
Кокшетау -4
Костанай 12
Кызылорда -17
П
Павлодар -13
Петропавловск -13
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети