Ползают змеи по полу. Семья из Ожета живет в аварийном доме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ползают змеи по полу. Семья из Ожета живет в аварийном доме

Семья из Ожета, Салимхан Ибрагимова и ее сын, живет в нечеловеческих условиях: дом разваливается на части, сырость, холод и заползают змеи, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семья из Ожета, Салимхан Ибрагимова и ее сын, живет в нечеловеческих условиях: дом разваливается на части, сырость, холод и заползают змеи, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщила основательница благотворительного фонда "Адиль" Оксана Маралова, женщина страдает от хронического воспалительного заболевания суставов с периодическими приступами острой боли. Едва передвигается по дому. За ней ухаживает единственный сын 13 лет. Супруг скончался много лет назад.

"Дом разваливается, требуется ремонт. В дом к ним заползают змеи. Также семья нуждается в продуктах, теплой одежде, но самое главное - это ремонт", - отметила она.

Они неоднократно обращались за помощью в местные органы, но ответа не было. Теперь они просят помощи у неравнодушных жителей. За два дня уже откликнулись люди и помогли немного с одеждой, постельным бельем и другими необходимыми вещами.

Желающие помочь по всем вопросам могут обратиться к Оксане Мараловой по номеру +7 701 764 00 64.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети